• 26.04.2024 11:10

ARAVIA Professional- Праздничный розыгрыш

Праздничный розыгрыш ко Дню рождения системы по уходу за волосами от ARAVIA Professional

C 22 ноября по 11 января в интернет-магазине aravia.ru проходит праздничный розыгрыш, посвященный Дню рождения системы по уходу за волосами Hair System. Главный приз – фен DYSON Supersonic.

Ровно год назад компания “Аравия”, российский производитель профессиональной косметики для ухода за кожей, открыла новое направление – уход за волосами и кожей головы.

Система ухода за волосами и кожей головы вышла под эгидой бренда ARAVIA Professional как комплексная многоступенчатая серия продуктов HAIR SYSTEM для волос разного типа. Коллекция продуктов делится на серии по назначению: объем, увлажнение, для окрашенных волос, для роста волос, для проблемной кожи головы. Каждая из них включает 5 этапов ухода: шампуни, кондиционеры, средства для глубокого очищения, маски, несмываемый уход. Основной принцип системы HAIR SYSTEM – поддержание здорового состояния волос и кожи головы, без чего невозможно добиться красивой шевелюры. Новинки представлены в продаже как на собственных площадках, так и на маркетплейсах и у партнеров компании в России и СНГ. Всего за 1 год новая серия показала хорошую динамику продаж, и сейчас составляет 2% от общих объемов продаж компани.

В честь годовщины компания «Аравия» запустила конкурс с розыгрышем призов. Каждый покупатель средств для волос получает шанс выиграть фен и брашинг Dyson и подарочные сертификаты на продукцию.