• 28.04.2024 20:21

В горком, партком и избирком с мигалкой.

Фев 5, 2018

 

Выборы – несомненно, штука веселая, и оттянуться на них – возникает желание у многих. В 2018 году такое желание возникло более чем у 60 граждан нашей необъятной родины. Подробней ознакомившись со списком, невольно приходишь к выводу, что спецсигнал и маячок некоторым из кандидатов надо бы вручать незамедлительно, в некоторых случаях, возможно, даже в комплекте с рубашкой и браслетами.

Тристан Могучий.

 

 

 

 

 

 

Тристан Присягин – общественный деятель, жаждущий возвращения Советского Союза. «Президент СССР», заявляющий, что он, будучи членом партии «Единая Россия», всё же придерживается коммунистических взглядов главы общественного движения «Дети СССР». Тристан Присягин утверждает, что хочет попасть в Кремль, чтобы воссоздать СССР, созвать все бывшие республики обратно в большую семью братских народов. Тут как в старом – старом анекдоте про охотников « а звать – то как? Звать – то, звать – свистом». Хотя несмотря на всю комичность ситуации, Тристан Александрович подписывается под своими воззваниями соответствующим образом: – Именем Союза Советских Социалистических Республик, Ставка Верховного Главнокомандования СССР!

Василий – Великолепный.

Василий Пугачёв – самовыдвиженец, решивший заявиться со своими и документами в избирком ровно в 22 часа и 22 минуты. Свой выбор он поясняет магическими свойствами восьмерки, которая образует сумма цифр этого времени. Он уверен, что восемь – это цифра, счастливая для России. Помимо этого Василий считает себя прямым потомком Емельяна Ивановича Пугачева. Регулярно принимает участие в выборах любого уровня. Большой специалист организовывать торжественные мероприятия к собственным датам со сбором пожертвований под фантастические проекты, как правило связанные с детьми. Большой любитель всевозможных наград и премий. Способен получить премию даже за «фейковое» участие в выборах- Ежегодная премия @alusso_event_awards_2018 , Василий Пугачев награжден премией в номинации “Лучший творческий кандидат в Президенты РФ”.

Завершает нашу тройку политических «неадекватов» Леша – просто Леша

Алексей Навальный – единственный из тройки сумевший монетизировать политический капитал и обзавестись недвижимостью действительно на уровне государственного деятеля эпохи ренессанса. Порадовать свою милость такой покупкой Леша смог после провокации на Болотной площади в 2011году. Леша обладает поистине уникальной харизмой, которой и торгует. Профессиональный смутьян. В различных словарях это слово трактуется как – «тот, кто подстрекает к смуте, мятежу или вносит смуту, раздор. Злодей, зачинщик, заговорщик, интриган, раскольник, подстрекатель».

 

 

ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ