• 30.04.2024 10:18

Пора завязывать щиты прибивать на ворота. Разбивать врага в его логове, а потом до отрыжки кормить его своей гуманитаркой. Холить и лелеять своих собственных предателей освобожденных по амнистии. И допускать прочие уже исторически сложившиеся на уровне нашей ментальности ошибки.

Сколько раз мы брали штурмом Царьград 6-7- 8? Сколько там своих людей положили? Наполеона – эту тварь, бесноватого недомерка почему не повесили, как последнюю мразь на воротах его Фонтенбло? Про Германию и всех кто ей рукоплескал, встречая войска вермахта, а потом вместе дружно топтал нашу землю пока не лёг в болота под Ржевом и далее по всем пунктам нашей героической родины, где успел оставить след от своего сапога.  Надо напоминать?

Хватит проливать свою кровь, а потом целовать порог и возвращаться. Это никто не оценит. Наши враги не те люди. Хорошее отношение они воспринимают исключительно как слабость. Даже это порождение англосаксонской толерантности Риши Сунак –  придворная дрессированная макака английской короны, которая скалит свои виниры на ширину приклада АК-47. Кто он такой? Спонсор террористического государства или, как правильно выразился Дмитрий Медведев – «Законная военная цель».

Мы русские с нами Бог- окститесь. Наши предки такой терпимости нам не завещали. Они привязывали ворогов к кобылицам за ноги и пускали в поле  или таким же образом закрепляли супостатов к согбенным берёзам. Желание ходить на Русь отпадало автоматически за отсутствием нижних конечностей. Они нас считают варварами, так не надо их в том разубеждать: варвары так варвары. В древнерусском языке слово «Ар» это земля. Так и загоним их в Ар –  в землю наших предков, а она у нас велика.

Русская земля там – где русская кровь пролилась.  Враги хотят нашей крови. Но получат обратное – зов крови наших предков. Это единственная возможная справедливость.

Вадим Шумель