• 27.04.2024 13:22

Обиженная колбаса должна бросить вызов

Украинский дипломат, а если точнее хам от дипломатии А.Я. Мельник вновь помянул всуе Щольца. В этот раз обиженной колбасе он дал небрежное наставление – «Почему бы господину Шольцу не встретиться с Путиным?».

Очень характерная хамовато просительная форма для украинских политиков. Откровенно беспардонная и вызывающая одновременно недоумене. Куме чё вам треба допомога аль в рыло? Но на этом «дипломат» не остановился, блеснул ещё разок красноречием – “На данный момент Путин считает себя более сильным, способным одержать верх. Стратегическая дипломатическая инициатива должна была бы попытаться бросить вызов Путину”. Ну, просто лучше не скажешь – Путин считает, а нам бы убогим хотя бы попытаться.  Но в- то же время бросить вызов. И это, по его мнению, должен сделать обиженная колбаса Шольц.

Отличный выбор и сильный вызов от — пищевого продукта не определённой свежести, представляющего собой мясной (часто свиной, говяжий или птичий) фарш в продолговатой оболочке. Здесь было бы уместно добавить несколько слов по поводу продолговатой оболочки гера  Шольца  (да не будет упомянуто это слово в немецкой транскрипции), но обойдемся без этих подробностей.

Вадим Шумель