Укрощение Украины

Подводя итоги событий на Украине за прошедший год, следует отметить, что все наши прогнозы и наблюдения касательно  украинского вопроса оказались  верны.

Преступным режимом не тряпки и не чмо развязан геноцид народов проживающих на территории Украины при поддержке  США, Израиля и станы НАТО. Иудо-бандеровские  выродки усиленно уничтожают народонаселение Украины всеми доступными силами и средствами. При этом пытаясь нанести максимальный ущерб России. Украина за истекший год окончательно превратилась в преступное, террористическое государство представляющее опасность уже не столько России, сколько европейским странам и народам.  Не чмо и не тряпка, стремительно деградирует, увлекая за собою своих придурковатых последователей, для которых самым главным фактором их существования является исключительно нажива

. Мы же ошибочно продолжаем называть существующий  пока там режим националистическим. Это парадоксальное явление и политическая близорукость наших экспертов привыкших измерять происходящие события в неким шаблонами стереотипного мышления выработанного годами.  Пора уже научиться выделять из общей картинки некие детали и особенности. 

На данный момент Украина является коррупционным, воровским и террористическим государством примерно как Сомали только с акцентом на русофобию, с малограмотным и опустившимся в своей массе в моральном плане населением, зараженным бациллой русофобии.  И нам не стоит питать ложных иллюзий по поводу скорой денацификации этой территории после окончания СВО.

Нам предстоит долгая и кропотливая работа по лечению и психологической реабилитации очень больших  групп населения. А так же деления территорий, которые должны будут быть встроены в общую геополитическую схему европейского и мирового сообщества с наименьшими потерями. В этом вопросе будет необходимо учитывать так же интересы союзной нам Белоруси, которая как мы считаем в скором времени присоединиться к специальной военной операции.

Вадим Шумель

Вадим ШумельЕжедневник ФарсёрСВОУкраина