• 20.04.2024 11:52

ЗАЧЕМ КИЕВУ ХУНВЕЙБИНЫ-МАЗЕПИНЦЫ В БАЛАКЛАВАХ или ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ УКРАИНСКИЙ ПОРЯДОК?

Многие уже высказались по поводу создания в Киеве «Национальной дружины». Напомню, что 28 января более 500 людей в серой камуфляжной форме — лица многих были скрыты балаклавами — прошли маршем по Крещатику в Киеве. На спинах у них были нашивки «Национальная дружина». Вечером того же дня в фейсбуке появилось видео с этого марша. «Нас много. Мы не боимся применять силу, чтобы установить на улицах украинский порядок», — говорилось в подписи к ролику.

На сайте «Национальной дружины» обозначено среди задач «дружин»: «охрана общественного порядка, оборона Украины, защита малого и среднего бизнеса», а также здоровый образ жизни. Многие пишут, что это формирование создано для подавления инакомыслия и это понятно.

Но за минувшие четыре года организованное сопротивление господству секте украинствующих силами СБУ МВД и нац. батальонов уже сломлено. Зачем же тогда сейчас нести дополнительные затраты?

Как сообщают источники — Порошенко не уверен, что мужское население Украины готово погибнуть в будущих котлах, которые после размораживания конфликта на Донбассе неминуемо появятся в районе Донецкой, Харьковской, Одесской, а возможно и Киевской областей. Поэтому нужна армия идейно заряженных молодчиков, которые БУДУТ ВЫПОЛНЯТЬ КАРАТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ, ОТЛАВЛИВАТЬ МУЖСКОЕ НАСЕЛЕНИЕ И БРОСАТЬ ИХ В ЖЕРТВУ МОЛОХУ ВОЙНЫ!

Тех, кто так и не заразился украинской идеей за минувшие четыре года, не жалко, ведь они могут тайно придерживаться идеи собирания русских земель, и тяготиться сектантской зоологией украинского сепаратизма. Таких умников, надо всячески изводить, бросать в котлы и потом проливать крокодиловы слезы об их гибели.

А идейно заряженные — это правильный генофонд, который надо всячески беречь. Поэтому будущая задача украинских хунвенбинов-мазепинцев совершать доблестные рейды в собственном тылу.

ЧТО ПОСОВЕТОВАТЬ ТЕМ, КТО ОСТАЛСЯ? ЕСЛИ ЕСТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ, ПОКИНЬТЕ НА ВРЕМЯ ТЕРРИТОРИЮ УКРАИНЫ. Кому некуда бежать, остаются заложниками режима. Мужчин будут бросать в бой, а женщинами и детьми будут прикрываться как живым щитом.

Вспомним, как во время национально-освободительной борьбы южно-русского народа, поляки стали истреблять жителей Гетьманщины, и они целыми селами снимались и пережали на территорию русского царства, значительно заселив нынешние Харьковскую, Сумскую, Белгородскую, Курскую, Воронежскую области. Жители, перешедшие тогда под государеву руку, освобождались от налогов — так появилась Слобожанщина, которая впоследствии стала заслоном для иуд-мазепинцев и армии Карла ХII (тогдашнего НАТО). В Краснокутском районе харьковской области у села Городнее 9 февраля 1709 года «европейские цивилизаторы» потерпели свое первое поражение от слобожанских казаков и русских войск. И впоследствии, из века в век повторялся один и тот же сценарий.
Так было — так еще и будет!

Сергей Моисеев

ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ