• 25.04.2024 04:00

Всем явиться в комендатуру

Фев 2, 2018

ГИБДД, проверка на дорогахКоррупционно-ёмкая инновация встревожила многих водителей.  Дело в том, что с подачи владельцев автошкол и неких чинов из ГИБДД предполагается ввести экзамен для водителей, у кого истекает срок водительского удостоверения.

В народе уже сложилось мнение, что это не простая очередная дурь, и желание потуже набить карманы, а спланированная акция, направленная на дестабилизацию общественно-политической обстановки в стране. 

Мы не склонны совсем уж демонизировать ситуацию, но стоит признать, что предлагаемая процедура будет крайне бессмысленной и не популярной у населения. Получение подобного аусвайс будет жестко выбешивать водителей со стажем не только по тому, что обойдется в копеечку, хотя для многих и это тоже крайне важно.

Ведь далеко не у всех есть на это лишние деньги, но и займет значительное количество времени, особенно у жителей регионов.

Отсюда вывод чтоб не терпеть всех этих лишений многие будут вынуждены пойти по скользкой коррупционной тропинке за купленными документами в автодорожные партизаны.