• 19.04.2024 16:38

Фитнес-бикини проверят на прочность

Май 23, 2019

Топовые фитнес-блогеры Игорь Войтенко, Дядя Серёжа, Алексей Шреддер и Михаил Прыгунов, а также звезды номинации фитнес-бикини – на один день им предстоит забыть про свой звездный статус и миллионную армию фанатов и испытать свои силы в незнакомых для себя спортивных дисциплинах. В Трехгорной мануфактуре в павильоне “Надежда” по адресу ул. Рочдельская улица, д. 15 стр. 24

Местом этой звездной битвы станет спортивно-зрелищное мероприятие Yashankin Moscow Cup, в рамках которого состоится открытый конкурс по армрестлингу, боб-старту и приседаниям.

«Познакомить молодое поколение с легендами спорта и привлечь внимание молодежи к здоровому образу жизни – пожалуй, это главные задачи, которые я ставлю себе из года в год», – рассказал о задачах проекта соорганизатор Дмитрий Яшанькин.

Самое интересное в этом празднике спорта то, что почувствовать себя настоящим профи, приняв участие в тех же состязаниях, что и именитые гости, сможет любой желающий, а быть может они даже сразятся со своими кумирами лично!

Почетные гости мероприятия: Олимпийские чемпионы Алексей Воевода, Дмитрий Берестов, Никита Нагорный; чемпион мира по боксу Дмитрий Кудряшов; звезды кино и эстрады: Ефим Шифрин, Владимир Епифанцев, Владимир Вдовиченков, рэп-исполнители Джиган, Люксор…и многие-многие другие!