• 25.04.2024 04:19

Спецназ президента высадился в Лужниках.

Мар 4, 2018

 

Политический «спецназ» президента – партия «РОДИНА» и ее молодежное крыло «ТИГРЫ РОДИНЫ» направили своих представителей на н большую спортивную арену в Лужники на митинг – концерт в поддержку кандидата в президенты России на выборах 2018 года Владимира Путина. Не так давно гордость нашей страны – арена Лужники, превращенная «демократическими правительствами» Горбачева и Ельцина в криминальный базар и позорное торжище третьесортными подделками, вновь засияла прожекторами и софитами олимпийского стадиона. Заблистала плазменными экранами, наполнила музыкой стереосистем и гулом трибун.

В этот же день, когда народ пришел поприветствовать и выразить свою поддержку единому национальному лидеру,трибуны собравшие 80000 человек не смогли вместить всех желающих поддержать своего кандидата. Толпы людей окружили большую спортивную арену, собрались возле огромных мониторов, полевых кухонь и чайных рядов с горячими напитками. Мы поинтересовались у Члена бюро Президиума политического совета партии «Родина» Алексея Рылеева – не сложно ли собрать людей на мероприятие под открытым небом, когда на дворе такой морозец?

– Да что вы, шерстяной шарф и шапку потеплее и порядок, некоторые наши пришли даже целыми семьями. Мы не изнеженные кисейные барышни. Мы – политический спецназ президента. Следовательно, готовы поддержать его в любую погоду и при любых обстоятельствах.