• 23.04.2024 14:47

Приключения итальянок в России

Авг 3, 2022 , ,

Сегодня мы познакомимся и познакомим вас с госпожой – borsa da donna! Что в переводе с итальянского означает – сумка женская. Но как бы это сказать. Сумка не простая, не из сегмента за 999 плюс зонт и кошелёк в подарок.

Наша госпожа borsa знает себе цену. Да она не из самого привилегированного общества, наша гостья выбилась с низов, но достигла определенного социального статуса и прежде всего в своей ценовой категории. Это примерно как некоторые балерины или телеведущие, слегка аляповаты, но от них просто несёт рафинированным гламуром «дворянок» в первом поколении. По принципу на взгляд всё максимально дорого-богато такой сумочный хип-хоп и реп по-итальянски в одной тарелке.

Но дело собственно даже не в этом итальянские инженю кожгалантерейного мира попали в санкционный список как «предметки роскоши». Бедняжкам бесконечно далеко до своих брендовых подружек из модного дома Hermès будь то Birkin,  Kelly или Constance, но они все-таки бодро перешагнули российский ценовой сегмент 100000 +. Пара не хитрых журналистских уловок и хозяйка бутика с нами откровенно беседует на тему, как обойти все препоны врагов империалистов. Схема проста и стара как мир. Либо затаскивать товар не напрямую, слегка, удорожив тем логистику, либо мелкими партиями расписав их на физических лиц. Можно конечно попробовать дать взятку европейским чинушам, но хозяйка московского бутика патриотка, поэтому, ни цента, ни пол евро гнусам она не готова оставить даже в качестве чаевых. Отсюда лояльность в цене.

Максимально разговорив и расположив к себе хозяйку, мы достигли не малого удешевления товара. Так сумку со стартовой ценой в 128 000 рублей она была нам готова уступить уже всего за 98 000. Так что как видите, санкции нам не помеха и не скидку не влияют. В остальном приятного шопинга, да прибудет с нами Велес.

Вадим Шумель