• 20.04.2024 16:04

Портал NEL.RU безвозмездно помогает отечественному бизнесу

В непростой период кризиса отечественный бизнес столкнулся со сложностями.

Но дело помощи утопающим не дело рук самих утопающих посчитала команда компании «Интегрум». На базе технологий компании был создан портал nel.ru, цель которого – безвозмездная помощь отечественному бизнесу.

На портале собраны советы молодым предпринимателям и разъяснены меры государственной поддержки МСП. Все желающие могут получить консультацию от эксперта по вопросам предпринимательства совершенно бесплатно! Информационная поддержка бизнеса осуществляется совместно с АКБ «ЦентроКредит». Сотрудники банка обеспечивают экспертное сопровождение и организуют консультации, основываясь на успешном опыте помощи в получении господдержки своим клиентами из самых разных отраслей экономики.

На забыли и про масс-медиа, и связанные с ними PR, маркетинг и медиаанализ. В помощь маркетологам и PR-специалистам на портале открыт доступ к бесплатному инструменту для анализа СМИ. Многофункциональный инструмент анализа медиасреды с наглядными графиками и индексами поможет оценить репутацию, проследить распространение информационных поводов, проанализировать действия конкурентов.