• 28.03.2024 18:13

Покемоны Кремля в США

Окт 14, 2017

Мы не знаем – уж чем завтракают бравые борзописцы из CNN, но точно чем- то покрепче кофе. С какой больной головой надо проснуться, чтоб в эту, по-видимому, достаточно свободную сферическую полость закралась столь неординарная мыслеформа – «покемоны Кремля разжигают расовую войну в США». Хорошо, допустим; у автора проблемы с детьми, долги по кредитам, жена стерва, пробки в Атланте, вредные привычки на фоне общей депрессии, и сознание выдает жуткую картинку. Но есть же у парня начальство, какой-нибудь шеф. Эдакий типчик с сигарой и ногами на столе; ну он-то должен был, почесав репу, взнуздать сбрендившего ковбоя, дабы не «помоить» издание. Но нет, не случилось. В последнее время складывается впечатление, что добрую половину братии «звезднополосатых писак» покусала Псаки в самые, что ни на есть свои критические дни. Следуя их логике, русским больше нечего делать, как натравливать «мультяшек» на гражданское общество с целью растоптать либеральные ценности самого демократичного государства в мире. И ФБР к нашим Че-бурашкам следует повнимательнее отнестись. Ведь это именно они изничтожили индейцев, а тех, кого пока не смогли, загнали в резервации – самые комфортабельные и демократичные резервации на всей планете. Они же превратили «черные» кварталы», созданные для потомков бывших рабов в гангстерские наркопритоны, куда боятся сунуть нос даже самые бравые копы, если их не сопровождает пара броневиков. А когда броневиков рядом нет, то они палят со страху во все, что, как им кажется, представляет хоть какую-то угрозу. Что там агрессивный афроамериканец? – Они в панике готовы перестрелять друг друга, увидев тень Микки Мауса. А во всем виноват спецназ русских покемонов. Теперь же покемоны раскрыты. Но не надо забывать – у коварных русских в запасе еще Машенька с Медведем. А Маша – это страшная сила. Пора вам, господа, реанимировать Рокки и Бурвинкля, а то не равен час, время изменит свой ход, и, о ужас! –

Борис Бадунов и Наташа Фаталь, коварные шпионы из сказочной страны Поттсильвании, украдут у Америке микрочип, который поворачивает время вспять. И тогда восстанут гордые Команчи.

Справка из википедии – Кома́нчи (от [kɨ.ˈman.ʧi], современный южный паюте [kɨ.ˈmaː.ʧi̥] — «враги») — индейский народ в США. Самоназвание — Numunu («настоящие люди»). Язык — команче, близок к языку шошонов, относится к юто-ацтекской языковой семье. В настоящее время большинство команчей говорят по-английски.