• 29.03.2024 01:02

Подряд СБУ на Тайвань в жовто-блакитный тонах

В СБУ не все пропагандисты круглые идиоты, как может показаться на первый взгляд. Некоторые из них вполне прошаренные и прагматичные специалисты гебельсовской закалки. Смекнув, что режим Зеленского в Незалежной уже на ладан дышит, решили устремить свой творческий потенциал на восток. Теперь их очередная мишень Китай. Ребята с трезубцами на кокардах  всерьёз взялись за изготовление русскоязычных информационных ресурсов направленных против Китая.

Хохлатые профи теперь топят на чистейшем русском языке за Тайвань. Лозунги там прямо скажем не слабые – «Вернем себе материковый китай» это один из самых невинных. Странно, почему в нем Китай написан с маленькой буквы, но это мелочи. При этом они называют себя не больше ни меньше, как Патриоты Тайваня. Ещё один перл из их копилки «Китай и США- братские народы». Весьма сомнительная сентенция китайский народ с тысячелетней историей и культурой, а на другой чаше весов шайка колонистов и уголовников на 90 процентов уничтоживших коренное население Америки, провозгласившая себя в 1776 году, пупом земли. При любом раскладе изобретателям Микки Мауса ну ни как не более нескольких столетий. Более чем скромная родословная для великого народа.

К тому же еще в 19 веке братья англосаксы уже пытались осчастливить и китайцев, устроив в Поднебесной опиумный геноцид. Вошедший, в историю под названием Опиумных войн. Историческая справка – «Контрабанда англичанами опиума в Китай продолжалась несколько десятилетий, пока в 1830-х годах власти Поднебесной жёсткими мерами не положил ей конец. Проводя политику по защите китайского рынка от наркотиков, в декабре 1839 года император закрыл рынок страны всем коммерсантам и контрабандистам из Англии. Что привело к объявлению Великобританией в апреле 1840 года войны Империи Цин. В поддержку войны высказался и президент Соединённых Штатов Америки». Ну чем не братские взаимоотношения?

Сегодня плацдармом для новой колонизации Китая открыто рассматривается остров Тайвань.  Кстати СБУ-шники в своем визуальном пропагандистском ряду не стесняясь, публикуют картинки, где  за плечами тайваньского агрессора стоят США и Великобритания, а перед ними простирается лозунг – ну да, конечно в любимых ими жовто-блакитных тонах. Фирменный стиль, куда деваться.