• 20.04.2024 11:00

«Питчинги», сезон – осень 2020 в Москве

Вечеринка «Питчингов» фотограф Екатерина Алексеева

«Питчинг» – слово для большинства читателей необычное и незнакомое, вот этим-то мы и воспользуемся, так как всё незнакомое вызывает неподдельный интерес. Разовьем интригу – «Питчинг», это мероприятие, связанное с кинематографом, даже более того, с новинками кино, а если быть точным, даже с его будущим. Дело в том, что «Питчинг» по сути своей – не просто модная тусовка молодых и амбициозных актеров, драматургов, продюсеров и режиссёров, «Питчинг», это сугубо деловой проект по поиску инвесторов и презентаций кинопроектов и творческого потенциала собравшихся, где присутствуют и более чем состоявшиеся личности. Это своеобразный пропуск в закрытый мир кино, в ту его часть, которая скрыта от глаз зрителей, такой элитарный закрытый клуб для избранных. Самых ярких, напористых, талантливых и креативных. «Питчинг», это атмосферная встреча деловых людей от киноиндустрии, это продакшн в чистом виде, где есть все атрибуты мира большого кино – фуршет, закуски, алкоголь, вспышки фотокамер, пресса, и конечно десятки встреч, знакомств, презентаций и деловых контактов.

Осенняя московская «Вечеринка Питчингов» на  Добрынке имела успех – собралась очень яркая творческая тусовка молодых режиссёров , продюсеров , начинающих актеров ,сценаристов ,операторов.

Режиссёры презентовали свои новые работы в кино и шоу-проектах, предлагали сотрудничество артистам, продюсерам, сценаристам, блогерам.

Вечеринка «Питчингов» фотограф Екатерина Алексеева

Актёры и артисты так же рассказывали о себе, о своих работах, в каких жанрах хотели бы сниматься в кино, о своих творческих планах.

Такие творческие встречи реально помогают творческому объединению, при создании новых идей и концепций для кинофильмов и шоу-проектов, профессиональному росту нового поколения режиссёров, актёров, сценаристов.

Галина А.

Гульнара В.