• 28.03.2024 11:27

Можно много рассуждать о важности того или иного мероприятия, но если нет некого “цементирующего фактора”, то это мероприятие фактически обречено – если не на провал, то на потерю той значимости, которая в него изначально закладывалась.

В каждом из нас тема войны прописана на генетическом уровне. Говорить насколько она важна, думаю нет необходимости. И именно поэтому, знакомясь с проектом организации “Парк Героев”, который расскажет об одном из череды многих тысяч неизвестных подвигов, хочется, чтобы он был сделан не в полсилы, и не из расчёта некоего поджимающего тайминга, а из искреннего желания создателей – донести до зрителя ту самую настоящую правду о войне! Вчера, когда закончилась встреча, я уже знал, что по-другому и не будет! Ибо те люди, которые взялись за данный проект, не могут не вселять уверенности в успехе задуманного.

Возвращаясь к началу заметки, где я упомянул о “цементирующем факторе”, конечно же нельзя не сказать о Василии Семёновиче Лановом, который является сопредседателем организации “Парк Героев”,в которую входят Герои Советского Союза, России и Герои Труда. Лановой: человек –легенда, человек с потрясающей харизмой и жизненной энергией! Патриот с большой буквы! Человек, после двухчасового общения с которым ты понимаешь – всё получится! Всё будет честно! Всё будет так, как и должно быть! В истории, где на передний план выйдет простой человек, который попав в условия жестокой реальности войны, становится героем! Да, да, простой человек, не сверхгерой, не бездушная машина, с компьютерной графикой, спроецированной за спиной, а обычный человек, коих мы практически уже и не видим в наших фильмах!

Нам лишь остаётся пожелать удачи коллективу, взявшемуся за данный проект и набраться терпения в ожидании картины!

Антон С.

Реквизиты организации для тех, кто хочет стать участником проекта. Вы можете пожертвовать любую сумму на счет МОО «ПАРК ГЕРОЕВ» увековечив память о наших героических предках.

Наименование: МОО «ПАРК ГЕРОЕВ»
ИНН: 9723013664
КПП: 772301001
Расчетный счет: 40703810501500000285
Наименование банка: ТОЧКА ПАО БАНКА «ФК ОТКРЫТИЕ»
БИК: 044525999
Город: Москва
Корр. счет: 30101810845250000999