• 25.04.2024 02:18

Лучше к нам, чем в Милан

Фев 3, 2023 ,

Мужская мода классика и стиль.

Наша швейная промышленность, не смотря на все издевки комиков  и юмористов советского периода, отличалась исключительным качеством своих изделий, недаром же на флагманских швейных предприятиях эпохи раннего социализма, если быть конкретней в 30 годы 20 века, отшивалась продукция по гос. заказу  для самых ответственных и масштабных проектов той эпохи. К примеру –  пошив униформы для персонала московского метрополитена. Или в самые тяжелые военные годы пошив парадной формы для участников парада победы на красной площади. Где каждый мундир для «чудо-богатырей» был настоящим произведением искусства. Обратите внимание на фильмы тех лет, где героини щеголяют в летних пальто из светлого габардина. Это не мастерская Мосфильма, это массовое производство. 

Наша швейка пережила кризис конца 80х и приватизационный беспредел 90х с попытками, так называемых западных спонсоров принять участие в капитализации наших производственных мощностей. Которые по факту оказались попытками полного развала производств, рейдерством и мошенничеством. Лихие девяностые схлынули как дурная пена, а производства устояли, прошли модернизацию и сегодня их продукция уже открыто составляет реальную конкуренцию западным моделям. Наши бренды даже кое в чём их превосходят.

В отличие от многих западных фирм, отшивающихся на экспорт в странах третьего мира, мы шьем для себя, используя натуральную шерсть и лучшую фурнитуру. Классические мужские костюмы, брюки жилеты молодежные и спортивные линейки одежды в соответствующем ассортименте и размерной линейки. Но и здесь мы на шаг вперед – теперь есть услуга, по которой можно приобрести фабричный костюм на заказ. Через фирменный, специализированный магазин для вас сошьют одежду по фабричным лекалам, но под вашу фигуру. Теперь у наших мужчин есть возможность не выглядеть, а быть добротно и модно одетыми.

Вадим Шумель