• 20.04.2024 10:05

Всех россиян, желающих овладеть медиакомпетенциями, обучат бесплатно!

Для участия необходимо иметь социальную сеть «Telegram». Онлайн-марафон «Медиакадры для новой информационной политики» открыт к регистрации.

Марафон запущен в рамках реализации гранта Росмолодежи проектом «Гражданский медиацентр – Страна онлайн». Участие бесплатное! Проморолик общественного проекта на youtube: https://goo.su/8VHF Прямая ссылка для регистрации: https://goo.su/8mrM 19 октября стартовал онлайн-марафон, призванный повысить медиграмотность специалистов, ответственных за цифровые медиа-коммуникации, продвижение в социальных сетях и сети Интернет, блогеров, общественных деятелей, а также сотрудников многих других профессий, желающих повысить свою экспертность в медиа сфере и начать вести собственный блог.

В 2020 году обучение в рамках аналогичного марафона прошли более 1000 руководителей и сотрудников креативных индустрий. ‍‍Обучение всему необходимому безвозмездно, от учеников требуется лишь упорство, трудолюбие и немного свободного времени! Ведущие «Медиакадры для новой информационной политики» 2021: Барановский Спартак, руководитель проекта, победитель Всероссийского конкурса молодежных инициатив 2020, действующий полуфиналист Всероссийского конкурса «Лига лекторов» 2021, четвертьфиналист Международной Премии #МЫВМЕСТЕ 2021, выпускник МГУ имени М.В. Ломоносова и РАНХиГС при Президенте РФ, аспирант МФЮА. Гришанин Никита, Кандидат культурологических наук, Доцент кафедры журналистики и медиакоммуникаций СЗИУ РАНХИГС, доцент кафедры гуманитарных дисциплин факультета рыночных технологий ИОМ, стаж преподавания более 10 лет. В онлайн-марафоне рассматриваются следующие темы: – Введение: ознакомление с общими рекомендациями; – Самоанализ и онлайн-аналитика, изучение метрик и показателей; – Самодиагностика типовых ошибок; – Создание и повышение качества контента: текст, графика, медиа; – Разработка и продвижение акций, мероприятий, инфоповодов; – Взаимодействие с лидерами мнения и партнерами, информационная кооперация;

(+ БОНУС) Политкомпетенции (общегражданские знания), необходимые лидерам общественного мнения, молодежного самоуправления и всем людям с активной гражданской позицией. «Медиакадры для новой информационной политики» – это только экспертный, полезный контент, проверенный временем и ведущими экспертами в нише! Присоединяйтесь, и сможете получить обратную связь наставников, а также доступ к уникальным знаниям и рабочим инструментам, применяя которые, Вы однозначно выйдите на новый уровень и сфорумируете крепкий личный бренд! Регистрация на марафон (открыта с 19 октября до 12 ноября 2021 года), поспешите! (количество мест ОГРАНИЧЕНО).