• 23.04.2024 14:01

Ежедневник Фарсёр – рекомендует

Янв 7, 2018

Новогодние шоу представления как правила делятся на два вида. Первые – традиционные сказочные представления «для самых маленьких» с категорией 0+ . Вторые являются развлекательными программами для взрослых. Промежуточное звено в большинстве своем отсутствует либо очень тяготеет к одной из выше перечисленных категорий.

Приятным исключением и удачной находкой мы можем назвать в этом смысле постановку Театра у Никитских ворот «Остров сокровищ», сыгранной в зимний каникулярный период. Сам театр позиционирует ее как пиратскую комедию приключений. На наш взгляд- это больше комедийный мюзикл по мотивам романа Стивенсена.

Не будем погружаться во множество режиссерских находок позволивших великолепно развернуть приключенческое действие, в условиях ну прямо скажем очень не большого пространства. А скажем лишь одно это тот спектакль на который стоит сходить. Кстати сам театр позиционирует его по категории 12+. От себя же добавим, что и взрослым там скучно не будет, за что отдельное спасибо – Бенгану с Камышом.

ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ