• 23.04.2024 13:29

Хорошее отношение даже за деньги не купишь

Платная медицина, автосервис, ремонт бытовой техники это, как правило, не просто услуги,  а лотерея. Лотерея с шансами в лучшем случае 50/50. То ли тебя надуют и обдурят, то ли окажут услугу таким образом, что лучше бы и не брались вовсе. Хорошими специалистами в этих сферах, как правило, дорожат и передают их контакты в качестве своего рода одолжения близким знакомым, и то не всем, а только избранным, нужным людям. Хороший врач, автомеханик, специалист по ремонту на вес золота.

 Но помогать людям это одна из задач СМИ, поэтому – Информационно аналитическое агентство «Ежедневник Фарсёр» рекомендует – мастерскую по ремонту смартфонов, планшетов и ноутбуков «Здесь починят» по адресу Москва, Ленинский проспект 131. Здесь действительно честно продиагностируют и починят.

Этот материал размещен не на правах рекламы, а как ответный жест благодарности за честно выполненную работу, специалистами своего дела,  правильно и по-мужски, обещал-сделал.

В свою очередь в знак благодарности я обещал ребятам написать хороший, честный текст об их работе, следовательно, должен сдержать своё слово и я.

Ежедневник Фарсер рекомендует мастерскую по ремонту смартфонов, планшетов и ноутбуков «Здесь починят» по адресу Москва, Ленинский проспект 131.  

Вадим Шумель.