• 20.04.2024 00:59

Фитнес-центр для Джульбарса

Июл 27, 2018

Мало кто знает, что в Битцевском парке находится один из старейших кинологических клубов Москвы «Кинологический Центр – Ясенево», основанный еще в семидесятых годах прошлого века. В клубе ведется обширнейшая культурно-просветительская и учебно-методическая работа. Состоящие в клубе собаки и их хозяева регулярно становятся призерами различных, выставок, соревнований, чемпионатов.

В прошлый раз «КЦ – Ясенево» стал золотым призером на чемпионате мира по служебному собаководству. Следующий же чемпионат мира в 2019 году пройдет у нас в России. «Кинологический центр – Ясенево» открыт для всех. Здесь каждый и взрослый, и ребенок сможет найти себе занятие по вкусу.

В клубе работают группы по ОКД (общий курс дрессировки), ЗКС (защитно-караульная служба), КС (караульная служба), защита хозяина, УГС (управляемая городская собака), модьорингу, аджилити, флайболу, фрисби, фристайлу, и скиджорингу. Организованы кинологические курсы по различным программам для судейского и тренерского составов.

Если вы хотите сделать своему четвероногому другу подарок, то приведите его сюда, и ваш пес обязательно отблагодарит вас своими успехами и замечательным поведением. Ведь не бывает плохих собак, бывают некомпетентные хозяева.