• 28.03.2024 19:03

Нет, не подумайте чего плохого, это не история человеческой трагедии, напротив, это история про большую любовь.

Помогать животным – перечислять средства в фонды, участвовать во флешмобах и благотворительных акциях, стремятся многие мировые звезды шоу бизнеса… И это прекрасно. Но вот полноценная волонтерская деятельность в этой сфере под силу не многим. Привезти корм зверушкам не сложно, а вот поухаживать за животными, поделится с ними своей любовью и заботой с этим сложнее.

Актриса Татьяна Ларина стала настоящим другом для питомцев приюта для животных «Зоорассвет». Там её ждут, как родную, целая собачья стая, четвероногие друзья, которых Татьяна окружила своей заботой. Она ухаживает за ними, общается и выгуливает их. А такое счастье, как прогулка для наших этих любимцев – лучший подарок! Согласитесь, что жизнь в приюте все же не сахар. Поэтому помогая питомнику материально, Татьяна дарит этим псам самое дорогое – живое общение с человеком. Дарит то, что эти питомцы лишены по своему «статусу». А собачки отвечают ей взаимностью. Сильные, здоровые звери слушаются хрупкую женщину, ловят взглядом каждый ее жест, каждое слово… и ластятся как маленькие котятки.

Это может ассоциироваться как классика мировой литературы: история взаимной любви человека и животного, дикого зверя, снова поверившего человеку, который своей любовью вновь приручил зверя. Ведь вернуть веру в то, что человек для любого животного действительно друг, которому можно верить, доступно далеко не каждому из нас…

Если Вы хотите помочь приюту «Зоорассвет», делайте репосты этой статьи, и может быть именно Ваш репост поможет одной из собак или кошек обрести своих любимых хозяев, свой дом и стать маленьким счастьем для чьего-то домашнего очага.

Вадим Ш.

Важно!!!: Приют «Зоорассвет» не принимает финансовую помощь!
Все, что вы переводите с других ресурсов, не попадает в приют «Зоорассвет», помните об этом!!!
Контактная информация приюта «Зоорассвет»: zoorassvet@gmail.com
89773156003 Эля 89161500464 Инна