• 19.03.2024 05:28

Александр Шоуа представил песню для Евровидения

Май 1, 2020

Александр Шоуа – певец и композитор (солист группы «Непара»), который на протяжении 20 лет радует нас своим голосом и песнями, которые становятся хитами и остаются в памяти на долгие годы .

В конце 2019 года им была написана песня «ДЫШИ », которая по планам фокус-группы должна была выйти весной .

Но в феврале Шоуа поступило предложение от руководства Федерального канала поучаствовать в отборочном туре на Евровидение 2020, который должен был пройти в Роттердаме. Тогда приняли решение в срочном порядке написать английскую версию песни . Через 13 часов родился англоязычный вариант с сильным название «The Enemy inside» ( Враг внутри тебя ).

Англиский текст написал в кратчайшие сроки молодой поэт-песенник Михаил Ишаев.

Преданные поклонники Александра Шоуа не раз шутили на тему , что он пишет пророческие песни .

Не смотря ни на что, мы делаем сильный акцент на этот релиз, так как трек по смыслу вписывается в происходящие сегодня в Мире.

Не смотря на то, что Александр не стал победителем отборочного тура на Евровидение 2020, мы делаем сильный акцент на этот релиз, так как песня по смыслу вписывается в происходящие сегодня в Мире.

Видео-ряд собран со всего мира благодаря нашим коллегам и друзьям.

Александра знают ,как серьезного музыканта и даже где то закрытого человека , который очень остро переживает то что происходит сегодня в мире . И он от всего своего творческого-музыкального сердца желает всем крепкого здоровья !