Садись – пять

Встреча партийного актива с доверенными лицами кандидата в президенты от КПРФ прошла в по партийному деловой обстановке – то есть, да пусть хоть конец света будет, а у нас кофеек с печенюшками.

Видео с события вызывает шок. Во время мероприятия умер один из участников. Еще теплое тело человека прикрытое целлофаном лежит в углу фуршетного зала, рядом работают медики и сотрудники полиции, а в полуметре от них спокойно расхаживают между столиками красные функционеры попивая кофе. Все что заслужил за свою жизнь председатель совета ветеранов Сергей Захаров это минута молчания от так называемых товарищей. Одним словом отряд не заметил потерю бойца…

Впрочем, как и их новый лидер потерявший пять миллиардов где – то на бескрайних просторах европейской банковской системы. Он даже  не заметил, сколько денежек закопал подальше от родимых берегов. Эдакий – Пинокио тут пять сольдо прикопает, там пять сольдо приныкает. Кто их считал эти сольдо. А при таком железном характере обращать внимание, на жизнь какого – то ветерана когда чай с кофием уже проплачен,   да полноте господа, в смысле товарищи. Дружно хрумкаем печенюшками и правильно понимаем политику партии.

Поистине стальных товарищей выковала партия за долгие годы из гвардии старых большевиков превратившись в корпорацию красных капиталистов. Не подумайте ни чего плохого,  все согласно учению – спрос рождает предложение.

 

Выборы 2018Выборы Президента РоссииГрудининКПРФновостиПартийное собраниеПолитикаполитика
Без рубрики