Франция сделала свой выбор за кандидата от олигархов и мигрантов

На выборах 2022 в  Пятой республике победил кандидат  от либералов, откровенно использующий административный ресурс, поддержку олигархов и воротил мировой глобалистской элиты, защищающий в первую очередь интересы американской политической элиты и финансовой системы, в ущерб интересам коренных французов.

Часть голосов Эмануэлю Макрону принесла его позиция по вопросу Украины, который он использовал для собственного позиционирования в роли европейского переговорщика с Россией. Здесь он взял симпатии некоторой части французских консерваторов, крайне ревностно относящихся к господству Бошей на европейской политической арене. Попытка Макрона в глазах избирателей отобрать пальму первенства у Германии в процессе «мирных» переговоров с Москвой явно удалась.

Последней  же каплей в  чашу победителя на президентских выборах 2022  несомненно стали его симпатии в отношении мигрантов, которых во Франции насчитывается около трети от общего числа населения. Здесь идет речь исключительно о натурализованных мигрантах и их потомках, имеющих французское гражданство и соответственно право голоса.   Таковых по статистическим данным  только за 2011 год насчитывалось 30% от всего населения страны. Нехитрая арифметика последнего десятилетия дает все основания говорить о качественном увеличении этой цифры, а следовательно и электората наперсточной куклы Ротшильдов.

Вадим Шумель  

Вадим ШумельвыборыЕжедневник ФарсёрМакронФранция