Открывается 53-й Антикварный маркет «Блошинка»

Полюбившийся публике Российский и Европейский антикварный фарфор – декоративные вазы, сервизы, фарфоровая скульптура; уникальные предметы интерьера и сервировки стола; старинные веера, ткани, вышивки и кружева; ювелирные украшения; изделия из бронзы, серебра и стекла и множество других интересных предметов для пополнения коллекций по весьма демократичным ценам – это уже стало визитной карточкой Антикварного маркета «Блошинка».

И конечно же участники «Блошинки» не забывают о ценителях эпохи СССР. Интересные винтажные сумки, винтажная одежда, бижутерия ушедшего ХХ столетия помогут в создании модного сейчас образа в стиле ретро. Советский фарфор и предметы быта, созданные в СССР и в социалистической Европе станут прекрасным дополнением современного интерьера. А книги из советского прошлого и виниловые пластинки станут интересными находками для самого взыскательного ценителя ушедшей эпохи.

Участники – Студия «Зили», портал «Антик-инвест», частная коллекция «Хрустальный замок», частная коллекция «Эребру-винтаж», частная коллекция Натальи Боренец, проект «Мировая этника», частная коллекция «Золотой орион», Арт студия XIII, частная коллекция «Rariteca», частная коллекция «Александра» (Франция) и многие другие.

Москва, Большой Овчинниковский пер., д. 24, стр. 4

винтажвыставкиЕжедневник Фарсёрмодастильярмарки