Война до последней капли украинской крови

Похоже Зеленский действительно решил сдержать обещание данное им Борису Джонсону: «Вести войну с Россией до последней капли украинской крови».

По их понятиям великая англо-саксонская мечта превратить Украину в оплот русофобии практически сбылась. Очевидно, что как для Зеленского, так и для Джонсона идея славянского мира чужеродна, практически на генетическом уровне. Но в то же время они прекрасно понимают, что когда речь заходит о русских и украинцах, разговор идёт об одном народе. Отсюда и подобное решение о тотальном уничтожении всего, что может хоть как-то  олицетворяться с русскостью.

Кто-то может попробовать на это возразить: ведь украинцы позиционируют себя как самостоятельный этнос и далее по тексту. Позиционируют возможно, но даже самые оголтелые из них в своем большинстве говорят и думают по русски даже тогда когда проклинают Россию.  Отсюда и подобное стратегическое решение.

Хунта Зеленского кровно не заинтересована в победе их цель максимальное количество жертв и желательно с обеих сторон. Но и план «Б» их вполне устроит. Война до последней капли украинской крови. 

Вадим ШумельВойнаЕжедневник ФарсерЗеленскийукраина