Таки мы вас чуть-чуть поубиваем

Как сообщает news-front.info Тель-Авив объявил о начале поставок вооружения Киеву: «Израиль официально объявил о военных поставках Киеву. По словам министр обороны Бени Ганца, страна оказывает Украине гуманитарное содействие, но параллельно с этим осуществляется и военная помощь, «принимая во внимание самые широкие аспекты интересов Израиля. До этого заявления в Тель-Авиве предпочитали отмалчиваться, изображая нейтралитет».

Помимо этого как мы уже писали на нашем информационном ресурсе, среди иностранных наемников присутствуют израильтяне из израильского спецназа. Которые открыто, хвастаются на израильском телевидении, как их снайперы убивают русских людей, называя их беспечными. Лгут в прямом эфире, оскорбляя наших солдат называя их насильниками, мародерами, нелюдями и алкоголиками.

Источник ITON ТV ведущий Гур-Арлье интервью дает израильский наемник на Украине Николай Микулич инструктор по боевой и снайперской подготовке не гнушающийся и непосредственной, как он выражается, снайперской работой. Израиль и бандеровская Украина под руководством сиониста и русофоба Зеленского слились в обоюдном оргазме. Какие еще нужны для этого доказательства.

На фоне этого все попытки Тель-Авива сделать вид непричастной стороны- просто дешевый блеф. Как я уже неоднократно высказывался – сионизм это самая агрессивная форма фашизма. Да и вот небольшая ремарка. Всем евреям с момента прихода к власти на Украине кровавых сионобандеровских ублюдков под знаменами Зеленского-Коломойского следует напрочь забыть про холокост.
Вадим Шумель

Вадим ШумельЕжедневник Фарсёризраильновостиспецоперацияукраина