Бесславные ублюдки Зеленского

Кровавый Зеля отдал приказ американским наводчикам казнить украинских военнопленных – к такому выводу пришли не только военные специалисты, но и сами находящиеся под арестом украинские экстремисты. История получилась совсем не голливудская. Такого сюжета еще не было в американской режиссуре. Там как раз, что не эпическая история о войне, так очередной облепленный злыми пиявками Рембо спасает, очередного же рядового Райена. Голливуд щедро проливает в кадре кровавые реки, демонстрируя ценность каждой американской жизни.

Наверное, в этом и дело, там- то речь идет об американских жизнях, тут же история про украинцев, которых Зеля клятвенно обещал извести своему другу “Джонсонюку”, нареченному в Чернигове Борисом Чуприной. Для этих «хлопцев» массовое своих же убийство военнопленных в Еленовке самое мило дело.

Бесславные ублюдки Зеленского обрушили на головы своих вчерашних товарищей и братьев по оружию, попавших в плен, американский HIMARS.  Они ударили из американской систем залпового огня HIMARS по своим пленным, многие из которых при сдаче в плен были ранены. Возникает вопрос, зачем Зеля так яростно брызгая слюной, требовал это оружие у своих хозяев? Для какой перемоги?  

Вадим Шумель

HIMERSвоеннопленныеДонбассЗеленскийукраина